Московский офис:

Тюнинг Hyundai Solaris

Тюнинг Hyundai Solaris

Тюнинг Hyundai Solaris как и любого другого современного автомобиля затрагивает определенные его части с целью не только придать уникальность дизайну, но и улучшить поведение авто на трассе, повысить комфортное  ощущение водителя и пассажиров.

Владельцы Hyundai Solaris хотят, прежде всего, разобраться с расходом топлива, добавить динамики разгона и убрать мелкие проблемы в поведении любимого авто. Для этих целей необходимо провести процедуру чип тюнинга.

Чтобы улучшить аэродинамику автомобиля необходимо обратить внимание на спойлер и обвес автомобиля.  Здесь есть множество вариантов, причем они будут различаться не только от возможностей специализированной компании, к которой вы обратитесь за помощью в тюнинге, но и от года выпуска авто.

Оптика – это «глаза» вашего автомобиля. Оптика должна не только быть функциональной, но и, конечно ж, красивой. Для оптики Hyundai Solaris есть огромное количество дизайнерских решений: от пленки до светодиодных плат и модулей.

Для комфортного ощущения во время езды, автолюбители делают полный шумоизоляционный  тюнинг своей машины. Шумоизоляция позволяет избавиться от лишних шумов, скрипов и наслаждаться процессом езды под более качественно звучащую музыку.

Литые диски не только выглядят стильно и красиво. Они делают машину более устойчивой на дороге и экономят расход топлива. Выбор дисков традиционно богат. Все зависит от вкуса автовладельца.

Решетка радиатора – классический элемент тюнинга Hyundai Solaris. Обычно ее предлагают выполнить в ярком контрастном цветовом решении с дневными ходовыми огнями или без.

Отдельное место в процессе тюнинга автомобиля занимает оформление салона. Варианты дизайнерского исполнения упираются не только в цветовые решения и выбор материалов.  Здесь как нигде в автомобиле важен комфорт. Каждая деталь салона Hyundai Solaris должна приносить радость и быть удобной и функциональной.

Тюнинг салона включает подбор мягкой части – сидений, обивки, подлокотников, а также отдельно можно сделать тюнинг руля, приборной панели и мелких деталей: накладки на педали, на ручки, коврики и т.д.

Тюнинг Hyundai Solaris представляет собой системный процесс изменения, как внешнего вида Вашего автомобиля, так и его поведения на трассе. Он становится более функциональным, заточенным под индивидуальные особенности хозяина. Внешний вид тюнингового авто помогает выделить его из однообразного серого потока.