Московский офис:
+7-916-983-87-13

Преимущества Renault Duster

Преимущества Renault Duster

Автомобиль Renault Duster является несомненным бестселлером на территории Российской Федерации. Во многом это вызвано сравнительно небольшой ценой и наличием большого количества стандартных опций. Многие потенциальные покупатели не решаются оформить покупку. Мы предлагаем вам ознакомиться с главными преимуществами представленной модели.

 Экстерьер

Внешне автомобиль Renault Duster действительно получился привлекательным. Дутые крылья, мускулистые мощные формы, солидная корма и общий профиль - попробуйте найти более хорошее сочетание для транспортного средства из среднего ценового диапазона! Кроссовер становится более внушительным за счет наличия высокого клиренса. В сочетании с 16-дюймовыми колесами, дополнительными рейлингами и порогами, Renault Duster не выглядит столь бедно, как его ближайшие конкуренты.

 Интерьер

Несмотря на то, что многие владельцы предпочитают критиковать интерьер, он имеет множество положительных сторон. Так, например, поставить в Renault Duster можно большое количество вещей. Еще бы - его максимальный объем багажника составляет целых 1636 литров! Очень неплохой результат, как для среднего ценового диапазона.

Водители также отмечают наличие сравнительно простой приборной панели, не перегруженной ненужными кнопками и переключателями. Производитель комплектует свои автомобили большими удобными креслами с приемлемой боковой поддержкой. Задние пассажиры не будут чувствовать себя ограниченными в пространстве. Водитель всегда имеет возможность получать хороший обзор дороги вне зависимости от погодных условий. Стойки сконструированы таким образом, чтобы обеспечить минимальное количество так называемых "мертвых зон".

 Привод

Потенциальные покупатели Renault Duster могут выбрать один из двух вариантов двигателей - 1.6 литра и 2 литры. Последний выглядит довольно хорошо на фоне остальных. И даже если не принимать во внимание то, что в рекордсмены такую установку не записать, в эксплуатации он неприхотлив, заводясь в мороз сравнительно просто.

 Управление

Преодолевать типичные препятствия в городе Renault Duster сможет без особых усилий. На бездорожье он также ведет себя достойно, но все должно быть в меру. Для регулярных поездок за город на отдых вполне сойдет.

Автомобиль Renault Duster - довольно неплохой вариант для тех, кому нравится постоянно ездить как по простому бездорожью, так и в городе.