Запчасти по низким ценам
Московский офис:

Тюнинг Renault Duster - с чего следует начать?

Тюнинг Renault Duster - с чего следует начать?

Как минимум удивление будет вызывать мнение, будто бы владельцы своих автомобилей, приобретая ту или иную модель, полностью удовлетворены покупкой. Это вовсе не так. Практически всегда хочется заменить что-то в салоне или в экстерьере транспортного средства. Автомобиль Renault Duster в данном случае не является каким-то особым исключением. Даже наоборот - продаваясь по сравнительно доступной цене, производитель не предусматривает наличие тех опций, которые были бы предпочтительными для любого. Так из чего следует начать, если вы решили протюнинговать свой Дастер?

Первым делом, рекомендуем установить модифицированную защиту бампера и картера. Проблема штатных деталей заключается в низком их качестве, что приводит к существенным проблемам при эксплуатации. К примеру, за комплект защиты бампера и картера вам придется заплатить до 20 тысяч рублей. Обратите внимание: при повреждении бампера придется заменить его на новый. А стоимость только этой детали составляет от 15 тысяч рублей. А если сломается защита картера? Несложно догадаться, что расходы в таком случае будут колоссальными.

Если вы заинтересованы в модификации интерьера, здесь производитель предлагает множество простора для творчества. Первым делом, рекомендуем установить новый навигатор, заменить руль, ручки коробки передач, поставить накладки на педали, полностью заменить кресла или только сменить обивку. Не будет лишним установить новую стереозвуковую систему. Также допускается установка дополнительного освещения. Как вы видите, в данном случае можно сделать многое, главное - желание. Все остальное будет.

В случае с кузовом лучше всего начать с модификации порогов. Сделать это вполне реально благодаря специальной накладке из хромированной стали. Она не только защищает пороги, но еще и выступает в качестве декоративного элемента. Если стандартные диски вас не устраивают, вы можете прикрыть их облик при помощи специальных декоративных колпаков. При наличии более солидного бюджета смените диски полностью.

Несмотря на то, что тюнинг Renault Duster является сравнительно недешевым удовольствием, его доработка даст вам возможность получить принципиально новый автомобиль. Если вы приняли твердое решение начать это дело, начинайте. И после завершения всех работ вы сами удивитесь проделанной работе!